Структура, состав

УТВЕРЖДЕН

решением Совета

Андроповского

муниципального округа

Ставропольского края

первого созыва

от 16 октября 2020 г. № 2/19-1

Состав

постоянной комиссии Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по финансовым и экономическим вопросам

1.

Жмак

Евгений Станиславович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, председатель комиссии

2.

Саламахина

Елена Дмитриевна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Литвинов

Сергей Алексеевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

4.

Зимов

Константин Федорович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

5.

Сукачева

Людмила Юрьевна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

_______________________________________________

Состав

постоянной комиссии Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по вопросам законности и безопасности и местному самоуправлению

1.

Макаренко

Антон Григорьевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, председатель комиссии

2.

Богатырева

Дина Эльбрусовна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Галаган

Александр Георгиевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

4.

Зарянская

Алла Николаевна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

5.

Заико

Наталья Александровна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

________________________________________________________

Состав

постоянной комиссии Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по социальным вопросам, физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

1.

Богатырева

Дина Эльбрусовна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, председатель комиссии

2.

Крапивко

Марина Павловна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Крапивко

Дмитрий Анатольевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

4.

Задорожная

Марина Олеговна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

5.

Шахбазова

Галина Ивановна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

_______________________________________________

Состав

постоянной комиссии Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по вопросам муниципального хозяйства и использования земель

1.

Сабынин

Геннадий Константинович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, председатель комиссии

2.

Литвинов

Сергей Алексеевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Зимов

Константин Федорович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

4.

Жмак

Евгений Станиславович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

5.

Юрченко

Татьяна Алексеевна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

_______________________________________________

Состав

постоянной комиссии Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по вопросам депутатской этики

1.

Головко

Андрей Викторович

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, председатель комиссии

2.

Зубарева

Марина Сергеевна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Джутов

Рамазан Татамурзаевич

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

4.

Гасанханова

Диана Гасановна

-

депутат Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

 

 

Совет района

Другие разделы