Депутаты

Список депутатов Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края четвёртого созыва

Сухоруков

Николай Николаевич

глава муниципального образования станицы Воровсколесская Андроповского района Ставропольского края

Воргулева

Людмила Геннадьевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. станицы Воровсколесская

Юрченко

Татьяна Алексеевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. станицы Воровсколесская

Ярошенко

Наталья Валерьевна

глава муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края

Галаган

Александр Георгиевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Водораздельного сельсовета

Середа

Ирина Николаевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Водораздельного сельсовета

Богатырева

Дина Эльбрусовна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. села Султан

Руденко

Владимир Григорьевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. села Султан

Шаповалова

Зоя Васильевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. села Султан

Кузнецов

Юрий Николаевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Солуно-Дмитриевского сельсовета

Мясоедова

Наталья Владимировна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Солуно-Дмитриевского сельсовета

Пономарева

Татьяна Андреевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Солуно-Дмитриевского сельсовета

Стеклянников

Андрей Леонидович

глава муниципального образования Куршавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

Шарова

Екатерина Валерьевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Куршавского сельсовета

Добыш

Евгений Леонидович

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Куршавского сельсовета

Гасанханова

Диана Гасановна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Красноярского сельсовета

Евтух

Людмила Анатольевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Красноярского сельсовета

Луценко

Роман Викторович

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Красноярского сельсовета

Гиря

Владимир Николаевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Казинского сельсовета

Киричек

Вера Александровна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Казинского сельсовета

Шахбазова

Галина Ивановна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Казинского сельсовета

Гулый

Александр Васильевич

глава муниципального образования Курсавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

Головко

Андрей Викторович

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Курсавского сельсовета

Заверюха

Анджела Ниутовна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Курсавского сельсовета

Черевашенко

Валерий Петрович

глава муниципального образования села Крымгиреевского Андроповского района Ставропольского края

Сабынин

Геннадий Константинович

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. села Крымгиреевского

Кашуба

Нина Ивановна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. села Крымгиреевского

Саламахина

Елена Дмитриевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Новоянкульского сельсовета

Чернявская

Нина Георгиевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Новоянкульского сельсовета

Анастасова

Светлана Владимировна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Новоянкульского сельсовета

Борисов

Александр Николаевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Янкульского сельсовета

Зарянская

Алла Николаевна

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Янкульского сельсовета

Мазницин

Владимир Георгиевич

депутат Совета Андроповского муниципального района СК от м.о. Янкульского сельсовета

Другие разделы